Ландшафтный дизайн. Фитодизайн. Озеленение. Обрезка сада


Блог

В этом разделе будут размещены важные новости, обзоры выставок по ландшафтному дизайну и фитодизайну, полезные советы и статьи, наши ландшафтные путешествия. В общем, все-все, что может быть для вас интересно

Презентация голландского питомника растений Richard Dorst

В небольшом провинциальном городке под Амстердамом на 6 гектарах земли расположен питомник декоративно-лиственных и хвойных растений «Richard Dorst», из которых 2 гектара отведено под закрытые оранжереи, остальная же площадь – это открытое пространство для контейнерной рассады. Как рассказал нам сам хозяин, начинал он свое дело в 19 лет практически с нуля. Вместе со своим партнером на маленьком клочке земли он начал разводить и выращивать хвойные и декоративно-лиственные растения, параллельно заканчивая учебу в местной  сельскохозяйственной академии. Отец Ричарда всю жизнь занимался фермерским хозяйством. Привыкнув к работе по выращиванию растений с детства, Ричард Дорст решил продолжить дело отца и поднять его на новый уровень развития. На сегодняшний момент  это один из крупнейших питомников в Голландии, получивший мировую известность благодаря богатому опыту в выращивании саженцев и высокому качеству продукции.

Рыночная политика компании ориентирована на Южную и Восточную Европу, в том числе и на Беларусь. Питомник «Ричард  Дорст» является постоянным участником европейских выставок, посвященных достижениям зеленой индустрии и всегда открыт для сотрудничества. Большим преимуществом работы с ним является его тесное партнерское сотрудничество с близлежащими питомниками, что исключает отсутствие того или иного растения. Весь представленный ассортимент продукции всегда есть в наличии, а если нет, — сотрудники питомника оперативно доставят необходимые позиции из питомников партнеров. Еще один плюс работы с «Ричард Дорст» – отсутствие минимальной отгрузки товара. Вы можете приобрести даже одно растение и быть уверенным, что его должным образом проверят на соответствие качества, надежно упакуют и оперативно доставят.

Кроме всего прочего, для оптовых и постоянных покупателей существует гибкая система скидок. Для удобства переговоров о сотрудничестве в штате питомника работает русскоговорящий менеджер.

ПИТОМНИК РИЧАРД ДОРСТ
www.richarddorst.nl
Лутевех 1
2391 NL Хазерсвауде Дорп
Голландия
e-mail: galya@richarddorst.nl
Галина Василева

© Катерина Братанова